SUPA24
Outro
Outro
Outro
275 000 €
(7 857 € / m²)
Oferta
Atípico
1
35 m²
Fragklinou Rousvelt, Λεμεσός

quartoatypical
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale: off-plan penthouse studio apartment in Zakaki, offering a modern lifestyle in a sought-after location. With 35 square meters of internal spa...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 26dias

Localidades

Fragklinou Rousvelt, Λεμεσός
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home