SUPA24
Outro
Outro
Outro
6 200 000 €
(29 108 € / m²)
Oferta
4
2+
213 m²
Limassol Marina, Λεμεσός

quarto4
plano213 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale is a spacious, key ready apartment in the heart of Limassol, offering comfort and luxury living right by the sea. With an internal area of 21...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Limassol Marina, Λεμεσός
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home