SUPA24
Outro
Outro
Outro
257 000 €
(4 016 € / m²)
Oferta
1
1
64 m²
Rossias, Λεμεσός

quarto1
plano64 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in Agia Fyla, one of the most sought-after areas of Limassol, it combines tranquil living without sacrificing the convenience of a modern fami...

Outro
Idade da oferta: 347dias
Atualizado: 346dias

Localidades

Rossias, Λεμεσός
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses