SUPA24
Outro
Outro
Outro
230 000 €
(4 694 € / m²)
Oferta
Atípico
1
49 m²
Dromos Neou Limaniou, Λεμεσός

quartoatypical
plano49 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A new ultra-contemporary gated community consisting of six luxurious condos is nestled in one of Limassol's most prestigious areas. Each condo boasts ...

Outro
Idade da oferta: 348dias
Atualizado: 346dias

Localidades

Dromos Neou Limaniou, Λεμεσός
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses