SUPA24
Outro
Outro
Outro
400 000 €
(3 540 € / m²)
Oferta
2
2+
113 m²
Giasoumi Hadjitheodosiou, Λεμεσός

quarto2
plano113 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In this modern residence, there are only 10 two- and three-bedroom luxury apartments and penthouses. The top floor apartments (penthouses) have spacio...

Outro
Idade da oferta: 343dias
Atualizado: 169dias

Localidades

Giasoumi Hadjitheodosiou, Λεμεσός
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses