SUPA24
Outro
Outro
Outro
580 000 €
(4 143 € / m²)
Oferta
2
2+
140 m²
Ravine Path, Kouklia

quarto2
plano140 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

LUXURY 2 BEDROOM APARTMENT WITH PANORAMIC SEA VIEWS AND SPACIOUS VERANDAS IN APHRODITE HILLS RESORT

Situated within the prestigious Aphrodite Hills ...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Ravine Path, Kouklia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis