SUPA24
Outro
Outro
Outro
224 000 €
(2 987 € / m²)
Oferta
2
2+
75 m²
Κίτι

quarto2
plano75 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Listing refers to a Two Bedroom Apartment positioned on the Ground Floor. Discover an exceptional off-plan residence nestled in a quiet and picturesq...

Outro
Idade da oferta: 27dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Κίτι
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home