SUPA24
Outro
Outro
Outro
215 000 €
(4 216 € / m²)
Oferta
1
1
51 m²
Christoforou, Γεροσκήπου

quarto1
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale: This modern, one-bedroom apartment is currently under construction in the heart of Koloni, with completion expected in 2026. Offering 51 squ...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Christoforou, Γεροσκήπου
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home