SUPA24
Outro
Outro
Outro
352 000 €
(4 093 € / m²)
Oferta
2
2+
86 m²
Patron, Germasogeia

quarto2
plano86 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Two Bedroom Apartment For Sale In Germasogeia, Limassol - Title Deeds (New Build Process)Only 1 Two bedroom furnished apartment available !! - 101This...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Patron, Germasogeia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home