SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
4 500 000 €
(14 901 € / m²)
Oferta
6+
1
302 m²
Peramatos, Germasogeia

quarto6+
plano302 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoSim

Descrição

In einem der prestigeträchtigsten Wohngebiete von Limassol, Papas in Potamos Germasogeias, gelegen, bietet diese Boutique-Siedlung einen außergewöhnli...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoChãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraTetos altosLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 162dias
Atualizado: 162dias

Localidades

Peramatos, Germasogeia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Cyprus