SUPA24
Outro
Outro
Outro
845 000 €
(5 281 € / m²)
Oferta
3
2+
160 m²
Chiou, Germasogeia

quarto3
plano160 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This elite 3-bedroom apartment with roof garden of 41sqm is situated in a prestigious neighborhood, offering the perfect blend of privacy and convenie...

Outro
Idade da oferta: 344dias
Atualizado: 331dias

Localidades

Chiou, Germasogeia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses