SUPA24
Outro
Outro
Outro
831 000 €
(5 852 € / m²)
Oferta
3
2+
142 m²
Alkaiou, Germasogeia

quarto3
plano142 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

An exceptional contemporary residential complex, comprising of two 5-storey buildings with large swimming pool and beautiful landscaped garden. Each b...

Outro
Idade da oferta: 341dias
Atualizado: 341dias

Localidades

Alkaiou, Germasogeia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses