SUPA24
Outro
Outro
Outro
500 000 €
(4 808 € / m²)
Oferta
2
2+
104 m²
Patron, Germasogeia

quarto2
plano104 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Germasogeia Area is one of the most prestigious suburbs in Limassol for new residences and offices. With its growing promise and development into a ne...

Outro
Idade da oferta: 344dias
Atualizado: 344dias

Localidades

Patron, Germasogeia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses