SUPA24
Outro
Outro
Outro
182 500 €
(2 645 € / m²)
Oferta
1
1
69 m²
Florinis, Δήμος Λάρνακας

quarto1
plano69 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Under construction with delivery expected in August 2027, this one bedroom penthouse apartment with roof terrace forms part of an exclusive residentia...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheLuz naturalChão

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Florinis, Δήμος Λάρνακας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home