SUPA24
Outro
Outro
Outro
207 000 €
(7 138 € / m²)
Oferta
Atípico
1
29 m²
Kimonos, Δήμος Λάρνακας

quartoatypical
plano29 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Studio Apartment For Sale in Larnaca Town Centre - Title Deeds (New Build Process)Situated in the heart of Larnaca, These apartments offer premium ac...

Sem mobília
Idade da oferta: 252dias
Atualizado: 74dias

Localidades

Kimonos, Δήμος Λάρνακας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Emerald Property Consultants - Cyprus

Cyprus Emerald