SUPA24
Outro
Outro
Outro
610 000 €
(4 067 € / m²)
Oferta
4
2+
150 m²
Rubens, Δήμος Λάρνακας

quarto4
plano150 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A high-end residential project at 100 meters from Mackenzie beach in one of the most prestigious and touristic areas in Larnaca. 

Outro
Idade da oferta: 346dias
Atualizado: 345dias

Localidades

Rubens, Δήμος Λάρνακας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses