SUPA24
Outro
Outro
Outro
242 000 €
(2 689 € / m²)
Oferta
2
2+
90 m²
Akropoleos Avenue, Αραδίππου

quarto2
plano90 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover this exciting opportunity to own a modern apartment in the area of Aradippou, set to be completed in 2025. This 90 m2 space features two bedr...

Outro
Idade da oferta: 472dias
Atualizado: 58dias

Localidades

Akropoleos Avenue, Αραδίππου
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nobilia Boutique Estates

Nobilia Boutique Estates