SUPA24
Outro
Outro
Outro
165 000 €
(3 300 € / m²)
Oferta
1
1
50 m²
Michael Koutsofta, Αραδίππου

quarto1
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A new residential development located in the quiet and exclusive area of Aradippou, Larnaca, offering contemporary apartments designed with modern arc...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Michael Koutsofta, Αραδίππου
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home