SUPA24
Outro
Outro
Outro
460 000 €
(10 222 € / m²)
Oferta
Atípico
1
45 m²
Verginas, Agios Tychonos

quartoatypical
plano45 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale: A modern studio apartment under construction in the sought-after area of Agios Tychonas. With a comfortable internal space of 45 square mete...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Verginas, Agios Tychonos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home