SUPA24
Outro
Outro
Outro
704 000 €
(8 800 € / m²)
Oferta
2
2+
80 m²
Inomenon Ethnon, Agios Tychonos

quarto2
plano80 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale is a modern off-plan apartment located in the desirable Potamos Germasogeia area. This property offers 80 m2 of comfortable internal space, d...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Inomenon Ethnon, Agios Tychonos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home