SUPA24
Outro
Outro
Outro
675 000 €
(7 670 € / m²)
Oferta
2
2+
88 m²
Iras, Agios Tychonos

quarto2
plano88 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale off plan, this beautiful apartment in Agios Tychonas offers modern living in a sought-after area. With an internal space of 88 m2, the proper...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 27dias

Localidades

Iras, Agios Tychonos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home