SUPA24
Outro
Outro
Outro
275 000 €
(284 € / m²)
Oferta
2
1
968 m²
Agios Theodoros

quarto2
plano89 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The Crest of Coastal Elegance Meets Mediterranean Splendor
The ultimate private coastal sanctuaries anchoring the prestigious, sun-drenched hillsides ...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Agios Theodoros
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C