SUPA24
Outro
Outro
Outro
190 000 €
(5 429 € / m²)
Oferta
Atípico
1
35 m²
Argolidos, Agios Theodoros

quartoatypical
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale: Off-plan studio apartment in the heart of Paphos Town, offering modern living in a prime location. This top-floor residence provides 35 m2 o...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 30dias

Localidades

Argolidos, Agios Theodoros
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home