SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
721 729 €
(2 414 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
299 m²
El Clonqui, Vitacura

quartoatypical
plano299 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Incredible apartment for sale located in the best area of Vitacura, steps from Alonso Córdova, close to cafes, banks, restaurants, and the Parque Arau...

Outro
Idade da oferta: 110dias
Atualizado: 5dias

Localidades

El Clonqui, Vitacura
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Coldwell Banker El Golf