SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
312 671 €
(5 043 € / m²)
Oferta
2
1
62 m²
Maple Street, White Rock

quarto2
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

STOP! Wanting steps to the sand at White Rock Beach? This fully renovated 1 bed, 1 bath home offers the perfect blend of coastal living and modern upd...

Parâmetros

Gerado por IA

Após a reconstruçãoEletrodomésticos de cozinhaLareira

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Maple Street, White Rock
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | White Rock