SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
568 916 €
(5 578 € / m²)
Oferta
6+
2+
102 m²
Avenue Metcalfe, Westmount

quarto6+
plano102 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxurious 3-bedroom, 2-bathroom condo in the heart of Westmount. Bright double corner unit with windows on 3 sides, 10-ft ceilings, hardwood floors, a...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenue Metcalfe, Westmount
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Québec