SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
805 890 €
(7 393 € / m²)
Oferta
2
2+
109 m²
Main Street, Vancouver

quarto2
plano109 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

West-facing patio ‘backyard’ w/a condo price tag! This beautifully renovated home offers a rare opportunity to enjoy elevated living in a prime Main S...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Main Street, Vancouver
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Vancouver