SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
391 471 €
(4 833 € / m²)
Oferta
2
1
81 m²
West 40th Avenue, Vancouver

quarto2
plano81 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This 880SF 2 bedroom, 1 bath suite offers a great opportunity to create your dream home in a highly desirable location. With a smart layout and genero...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaChãoMáquina de lavarApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 72dias
Atualizado: 72dias

Localidades

West 40th Avenue, Vancouver
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Vancouver Kerrisdale