SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
322 313 €
(3 160 € / m²)
Oferta
6+
1
102 m²
Chemin de la Grande-Côte, Saint-Eustache

quarto6+
plano102 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to 182 Grande-Côte, located in the prestigious Les Jardins des Hirondelles complex. This warm and elegant 2-bedroom condo stands out for its b...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Chemin de la Grande-Côte, Saint-Eustache
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPRIO DIRECT