SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
493 420 €
(6 668 € / m²)
Oferta
6+
2+
74 m²
Park Walk Path, Richmond Hill

quarto6+
plano74 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to SkyCity II by Pemberton at 65 Oneida Crescent! A bright, spacious condo in the heart of Richmond Hill's sought-after Langstaff community. T...

Outro
Idade da oferta: 42dias
Atualizado: 40dias

Localidades

Park Walk Path, Richmond Hill
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Right at Home Realty, Brokerage*