SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
154 881 €
(1 801 € / m²)
Oferta
6+
1
86 m²
Rue Le Monelier, Québec

quarto6+
plano86 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacieux et très lumineux grâce à ses multiples grandes fenêtres, ce condo unité de coin vous charmera! Situé au RDC, vous aurez un accès direct à l'e...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue Le Monelier, Québec
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Via Capitale Sélect