SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
154 881 €
(2 065 € / m²)
Oferta
6+
1
75 m²
Avenue Rancourt, Québec

quarto6+
plano75 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Condo 1 chambre situé dans le secteur recherché du Vieux-Moulin à Beauport, à la limite de Charlesbourg. Construction 2017, bien entretenue et offrant...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenue Rancourt, Québec
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Via Capitale Sélect