SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
212 541 €
(1 986 € / m²)
Oferta
6+
1
107 m²
Rue de Champigny Est, Québec

quarto6+
plano107 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

WOW! This splendid 2-bedroom, 2-parking, turnkey condo offers absolute comfort. A kitchen worthy of your culinary ambitions and an open-concept living...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Rue de Champigny Est, Québec
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

VIA CAPITALE ÉLITE