SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
264 614 €
(3 576 € / m²)
Oferta
6+
1
74 m²
Boulevard René-Lévesque Est, Montréal

quarto6+
plano74 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Selling price almost at municipal assesment. Available now. Heating and hot water included in condos fees. Large renovated condo with GARAGE in the he...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoBanhoCabine de ducheEspaço aberto de convivênciaPiso de madeiraEletrodomésticos de cozinhaTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalVisualizar

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 493dias

Localidades

Boulevard René-Lévesque Est, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPRIO DIRECT