SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
235 196 €
(4 704 € / m²)
Oferta
3
1
50 m²
Rue Saint-Denis, Montréal

quarto3
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

MÉTROPOL -- Stunning condo filled with natural light thanks to expansive windows. Featuring a spacious open-concept layout combining the living room, ...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Rue Saint-Denis, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

NICOLAS DESGRANGES