SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
374 446 €
(1 196 € / m²)
Oferta
6+
1
313 m²
Rue Riverview, Montréal

quarto6+
plano313 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Undivided condo in Verdun with 17% share. Bright and beautifully renovated, this 2-bedroom, 1-bath unit features an open-concept layout with upscale f...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue Riverview, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE/MAX ACTION