SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
297 644 €
(4 134 € / m²)
Oferta
6+
1
72 m²
Rue Masson, Montréal

quarto6+
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnifique condo à vendre, de construction récente et situé au coeur de la ville, dans un quartier où il fait bon vivre.Vendu à l'origine comme un con...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue Masson, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

VIA CAPITALE EXPERTISE