SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
250 159 €
(4 720 € / m²)
Oferta
2
1
53 m²
Rue Richmond, Montréal

quarto2
plano53 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Super nice condo with private garden area at the Bass 1. Benefit from all the great amenities: rooftop pool, exercise room, terrace and lounge area. S...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Rue Richmond, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Montreal