SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
451 377 €
(4 425 € / m²)
Oferta
6+
1
102 m²
Avenue Bernard, Montréal

quarto6+
plano102 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnifique condo clé en main de 3 chambres, divisé en deux parties, avec des caractéristiques charmantes, situé au 2e étage d'un bel immeuble dans un ...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Avenue Bernard, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Montréal Outremont