SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
371 209 €
(4 583 € / m²)
Oferta
6+
1
81 m²
Rue Marquette, Montréal

quarto6+
plano81 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Le Saint-Zotique: Located on the second floor of a high-quality building in La Petite-Patrie, this condo offers a bright open-concept living space wit...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoTetos altosLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue Marquette, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Québec