SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
215 538 €
(4 686 € / m²)
Oferta
4
1
46 m²
Rue Rioux, Montréal

quarto4
plano46 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement 1 chambre disponible immédiatement à Griffintown. Profitez d'un espace de vie ouvert, de parquet, de finitions modernes et d'une belle lum...

Outro
Idade da oferta: 64dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Rioux, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Montréal Westmount