SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
183 953 €
(4 380 € / m²)
Oferta
3
1
42 m²
27e Avenue, Montréal

quarto3
plano42 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Superbe condo indivise clef en main dans Nouveau-Rosemont ! Unité lumineuse avec puits de lumière, aire ouverte cuisine-salon, une chambre, deux balco...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 77dias
Atualizado: 2dias

Localidades

27e Avenue, Montréal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPRIO DIRECT