SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
434 462 €
(2 996 € / m²)
Oferta
6+
2+
145 m²
Rue D'Amboise, Mirabel

quarto6+
plano145 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Superbe condo avec mezzanine au penthouse de l'immeuble, situé à Mirabel, dans le Domaine Vert Nord. Ce condo moderne se distingue par un concept à ai...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCorredorVigas de madeiraTetos altosTerraçoChãoBanheiro separadoCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaLareiraPiso de madeiraPavimentoLuz naturalMobiliado

Outro
Idade da oferta: 107dias
Atualizado: 94dias

Localidades

Rue D'Amboise, Mirabel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPRIO DIRECT