SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
201 901 €
(2 148 € / m²)
Oferta
6+
1
94 m²
Terrasse Hêtu, Lavaltrie

quarto6+
plano94 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Superbe condo lumineux offrant une qualité de vie exceptionnelle! Rare sur le marché, cette unité au rez-de-chaussée vous séduira par son emplacement ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Terrasse Hêtu, Lavaltrie
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPRIO DIRECT