SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
285 400 €
(4 603 € / m²)
Oferta
6+
1
62 m²
Millstream Road, Langford

quarto6+
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Millstream Residences, built by renowned developer Landvision. This functional and thoughtfully designed TOP FLOOR 2 bedroom corner unit ho...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Millstream Road, Langford
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Victoria