SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
687 227 €
(8 381 € / m²)
Oferta
2
2+
82 m²
Binning Road, Electoral Area A

quarto2
plano82 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

SW-facing 2 Bed in UBC's premier parkside community captures serene forest views through expansive floor-to-ceiling windows. Eton by Polygon in sought...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Binning Road, Electoral Area A
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers West Vancouver