SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
248 644 €
(2 281 € / m²)
Oferta
6+
1
109 m²
Boulevard Brassard, Chambly

quarto6+
plano109 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stunning, bright 2-bedroom condo in Chambly, located on the 2nd floor of a well-maintained building. This unit offers abundant natural light and harmo...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Boulevard Brassard, Chambly
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Montréal