SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
498 460 €
(4 839 € / m²)
Oferta
6+
2+
103 m²
Boulevard du Quartier, Brossard

quarto6+
plano103 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

CORNER UNIT! Solar Uniquartier, Spectacular view and direct access to the REM. Discover this superb corner condo located on the 17th floor of the pres...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Boulevard du Quartier, Brossard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE/MAX DYNAMIQUE INC.