SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
392 286 €
(3 566 € / m²)
Oferta
3
1
110 m²
La Riveraine, Brossard

quarto3
plano110 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnificent property with a private dock, large terrace, one indoor parking space, one outdoor parking space, and two storage lockers in the basement....

Outro
Idade da oferta: 91dias
Atualizado: 22dias

Localidades

La Riveraine, Brossard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Montreal