SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
181 113 €
(1 793 € / m²)
Oferta
1
1
101 m²
Old Yale Road, Abbotsford

quarto1
plano101 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Evergreen Village, one of Abbotsford's most sought-after 55+ communities! This spacious & well-maintained 1 bed + den, 1 bath home offers o...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Old Yale Road, Abbotsford
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Vancouver Kerrisdale